Тел. 8 (495) 435-22-20 RSS

Общественные пункты охраны порядка

Общественные пункты охраны порядка

Председатель районного совета общественных пунктов охраны порядка:
Фильчугов Вячеслав Геннадьевич
Солнцевский пр-т, д. 10, п. 3
тел.: 8 (499) 727-74-94
Председатели территориальных ОПОП:

Номер
ОПОП

Ф.И.О. председателя

Адрес размещения

Телефон

Закрепленная территория

43

Фильчугов Вячеслав Геннадьевич

Солнцевский пр-т, д. 10

(499)727-74-94

Весь район

44

Капитулин Юрий Вадимович

ул. 50 лет Октября, д.6, к.9

(499)727-74-96

ул. Волынская, все дома
ул. Авиаторов, д. 30, 7, 9, 9 корп. 1
Солнцевский пр-т, д. 17/1, 19, 19 корп. 1, 2, 23, 23 корп. 1,2, 25/2, 28, 30, 32, 34
Ул. Щорса, д. 3, ул. 50 лет Октября, д. 1, 1 корп. 1, 3

45

Сурков Вячеслав Юрьевич

ул. 50 лет Октября, д.6, к.10-11

(499)727-74-96

Ул. Главмосстроя, д. 1, 1 корп.1,2, 7, 7 корп.3,4, 9
Ул. Богданова, д. 2 корп. 1, 6 корп. 1, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 14 корп. 1, 24, 26 корп.2,3, 32
Солнцевский пр-т, д, 2, 4, 6, 6 корп. 1, 10, 12, 14, 24, 24 корп. 1, 26, 26 корп. 1
Ул. 50 лет Октября, д. 2 корп. 1,2,3, 4, 6, 6 корп. 1,2, 25, 27, 27 корп. 1,2, 29

46

Соловьянов Сергей Евгеньевич

Солнцевский пр-т, д.5, к.1, кв.3

(499)727-74-93

Ул. Авиаторов, д. 2, 4, 6, 6 корп.1,2, 8, 8 корп. 1, 10, 12, 14, 16, 18, 20
Ул. Богданова, д. 54, 58
Ул. Щорса, д. 8, 8 корп. 1, 10
Ул. Родниковая, д. 4, 4, корп. 1,2,3,5,6, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16 корп. 2, 18, 18 корп. 1, 20

47

Рогожин Игорь Юрьевич

Солнцевский пр-т, д.5, к.1, кв.3

(499)727-74-97

Солнцевский пр-т, д.1, 5, 5 корп. 1,2, 7, 7 корп. 1, 9, 9 корп. 1,2, 11, 13, 13 корп. 1, 15
Ул. Богданова, д. 42, 48, 48 корп. 1,2, 52 корп. 2
Ул. Щорса, д. 2, 4, 4 корп. 1,2
Ул. 50 лет Октября, д. 5, 5 корп. 1, 2, 3, 7, 9, 9 корп. 1, 2, 11, 15, 17

48

Доброхотов Михаил Вячеславович

Солнцевский пр-т, д.5, к.1, кв.3

(499)727-74-97

Боровский пр-д, д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24
Ул. Наро-Фоминская, д. 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15
Ул. Попутная, д. 1, 1 корп. 1,2,3, 2, 3, 3 корп. 1, 4, 5
Ул. Производственная, д. 1, 1 корп. 1,2, 2, 2 корп. 1, 2, 3, 4, 4 корп. 1,2, 5, 7
Ул. 50 лет Октября. д. 19, 19 корп. 1, 2, 21, 23, 23 корп. 1,2, 25
Ул. Главмосстроя, д. 4, 4 корп. 1, 6, 6а, 10, 10а, 12, 14

49

Клейменов Игорь Николаевич

ул. 50 лет Октября, д.6, к.12
ул. Матросова, д.1, кв.2
(комната приема населения)

(499)727-74-96
(495)439-22-41

Пос. Мещерский
Ул. Домостроительная, д. 3
Ул. Матросова, все дома
Ул. Богданова, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14
Ул. Главмосстроя, д. 16а, 18, 20, 22 корп. 1, 28

По указанным адресам и телефонам Вы можете обращаться
ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА с 16.00 до 20.00