Тел. 8 (495) 435-22-20 RSS

План работы секций и кружков

№ п/п

Наименование вида спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий, адрес

Расписание на 2017 год

Стоимость

Пн.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

Суб.

Вос.

1

Секция «Скандинавская ходьба»

Матвеева Светлана Леонидовна

8-916-150-93-95

1 группа

Взрослые жители от 18 лет и старше

Площадка около центрального пруда по адресу: ул.Богданова, д.50 либо Мещера

9.00-11.00


09.00-10.30


09.00-10.30



БЕСПЛАТНО

2

Секция «Скандинавская ходьба»

Матвеева Светлана Леонидовна

8-916-150-93-95

2 группа

Взрослые жители от 18 лет и старше

Площадка около центрального пруда по адресу: ул.Богданова, д.50 либо Мещера


9.00-11.00


09.00-11.00




3

Секция «Шашки, шахматы»

1 группа

Кузнецов Александр Петрович

8(495)934-00-97

Дети 5-18 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: Солнцевский пр-т д.10






11.00-11.45

11.00-11.45

4

Секция «Шашки, шахматы»

2 группа

Кузнецов Александр Петрович

8(495)934-00-97

Дети 5-18 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: Солнцевский пр-т д.10






12.00-12.45

12.00-12.45

5

Секция «Шашки, шахматы»

3 группа

Кузнецов Александр Петрович

8(495)934-00-97

Дети 5-18 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: Солнцевский пр-т д.10






13.00-13.45

13.00-13.45

6

Секция «Шашки, шахматы»

4 группа

Кузнецов Александр Петрович

8(495)934-00-97

Дети 5-18 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: Солнцевский пр-т д.10






14.00-15.30

14.00-15.30

7

Секция мини-футбола

1 группа

Серебряков Вячеслав Григорьевич

8-906-737-67-84

Мальчики 8-13 лет

Дворовая площадка по адресу: ул.50 лет Октября, д.13а

18.30- 20.00

14.30-16.00

18.30- 20.00





8

Секция мини-футбола

2 группа

Серебряков Вячеслав Григорьевич

8-906-737-67-84

Юноши 12-15 лет

Дворовая площадка по адресу: ул.50 лет Октября, д.13а

16.30-18.00


16.30-18.00

15.00- 16.30




9

Секция ОФП футбола (ветераны)

Денисов Евгений Григорьевич

8-916-053-73-33

Мужчины от 22 и старше

Дворовая площадка по адресу: ул.Авиаторов, д.7






11.00-15.30

11.00-15.30

10

Баскетбол, стритбол

1 группа

Пургин Александр Сергеевич

8-916-529-81-50

Дети 13 и старше

Спортивная площадка по адресу: ул. Щорса, д. 6/1






12.00-16.30

12.00-16.30

11

Секция «Тропа здоровья»

1 группа

Коваль Дарья Егоровна

8-903-217-53-12

Дети 3-6 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул. Волынская, д.12

17.00-17.45


17.00-17.45





БЕСПЛАТНО

12

Секция «Тропа здоровья»

2 группа

Коваль Дарья Егоровна

8-499-792-37-01

Дети 3-6 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул. Волынская, д.12

18.00-18.45


18.00-18.45





13

Секция «Тропа здоровья»

3 группа

Коваль Дарья Егоровна

8-499-792-37-01

Дети 3-6 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул. Волынская, д.12


17.00-17.45


17.00-17.45




14.

Секция «Тропа здоровья»

4 группа

Коваль Дарья Егоровна

8-499-792-37-01

Дети 3-6 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул. Волынская, д.12


18.00-18.45


18.00-18.45




15

Волейбол

Сенькин Сергей Сергеевич

8-926-638-39-51

Девушки от 16 до 21 года

Спортивный зал Гимназия №1542 по адресу: ул.Авиаторов д.28


20.00-22.00


18.00-20.00




16

Волейбол

Сенькин Сергей Сергеевич

8-926-638-39-51

Дети 8-13 лет

Спортивный зал Гимназия №1542 по адресу: ул.Авиаторов д.28


18.00-20.00






18

Настольный теннис

1 группа

«Стар-Млад»

Касаткин Александр Михайлович

8(499) 792-37-01

Население от 7-40 лет

Спортивный зал ГБОУ «Гимназия №1742» по адресу: ул. Щорса, д.6, корп.1

18.45-20.45




18.45-20.45



19

Настольный теннис

Касаткин Александр Михайлович

8(499) 792-37-01

2 группа

Население от 40-70 +

Спортивный зал ГБОУ «Гимназия №1542» по адресу: ул. Щорса, д.6, корп.1



18.45-20.45



09.00-12.00


20

Мини-настольный теннис

1 группа

Касаткин Александр Михайлович

8(499) 792-37-01

Дети 6-10 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Волынская, д.12

14.30-16.00


14.30-16.00


15.00-16.30



21

Мини-настольный теннис

2 группа

Касаткин Александр Михайлович

8(499) 792-37-01

Дети 11-14+

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Волынская, д.12

16.00-17.30


16.00-17.30


16.30-18.00




№ п/п

Вид кружка, педагог

Категория занимающихся

Место проведения занятий, адрес

Расписание на сентябрь 2017 год.

Стои-мость

Пн.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

Суб.

Вск.

ГБУ СДЦ «РАДУГА» тел. 499-792-37-01

1

Семейный клуб «Шкатулка мудрости и сказок»

Паренкова А.Е.

Взрослые и дети

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Главмосстроя, д.22, корп.1



15.00- 17.00





БЕСПЛАТНО

2

Студия декоративно- прикладного творчества «Дом и хобби» - 1 группа Орлова Ю.В.

Дети от 7

лет и взрослые

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Главмосстроя, д.9






09:30- 11:30


3

Студия декоративно- прикладного творчества «Дом и хобби» - 2 группа

Орлова Ю.В.

Дети от 7

лет и взрослые

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Главмосстроя, д.9






11:30- 14:00


4

Студия изобразительного искусства «Золотая кисточка»

Азамова М.А.

Дети 10-14 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Главмосстроя, д.9


15.00- 15.45"



15.00- 15.45



5

Студия развития и творчества «Радужные дети» - 1 группа

Азамова М.А.

Дети 4-6 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Главмосстроя, д.9

16.00- 16.45



16.00- 16.45




6

Студия развития и творчества «Радужные дети» - 2 группа

Азамова М.А.

Дети 4-6 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Главмосстроя, д.9

17.45- 18.30



17.45- 18.30




7

Студия изобразительного искусства «Яркие краски» -1 группа

Азамова М.А.

Дети 6-9 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Главмосстроя, д.9


16.00- 16.45



16.00- 16.45



8

Студия изобразительного искусства «Яркие краски» - 2 группа

Азамова М.А.

Дети 6-9 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Главмосстроя, д.9


17.45- 18.30



18.00- 18.45



9

Детская арт-студия «Цветной павлин»

Азамова М.А.

Дети 4-8 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Главмосстроя, д.9



16.00- 16.45


17.00- 17.45



10

Студия раннего развития «Умный малыш» - 1 группа

Азамова М.А.

Дети 3-5 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Главмосстроя, д.9


17.00- 17.30


17.00- 17.30




11

Студия раннего развития «Умный малыш» - 2 группа

Азамова М.А.

Дети 3-5 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Главмосстроя, д.9

17.00- 17.30


17.00- 17.30





12

Изостудия «Эскиз»

Азамова М.А.

Взрослые от 18 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Волынская, д. 12



17.45- 21.30





13

Студия «Мульти-Пульти» -1 группа

Рощина А.С.

Дети 3-4 года

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Главмосстроя, д.9






10:30- 11.15

10.30- 11.15

14

Студия «Мульти-Пульти» - 2 группа

Рощина А.С.

Дети 4-6 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Главмосстроя, д.9






11.25- 12.10

11.25- 12.10

15

Студия «Мульти-Пульти» - 3 группа

Рощина А.С.

Дети 5-6 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Главмосстроя, д.9






12.20- 13.05

12.20- 13.05

16

Студия актерского мастерства «Браво» -

1 группа

Рощина А.С.

Дети 6-10 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Главмосстроя, д.9






13.15- 14.00

13.15- 14.00

17

Студия актерского мастерства «Браво» -

2 группа

Рощина А.С.

Дети 6-10 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Главмосстроя, д.9






14.10- 14.55

14.10- 14.55

18

Клуб авторской песни - 1 группа

Зиборов А.И.

от 7 до 30 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: Солнцевский пр-т д. 10






14.00- 15.00

13.00- 14.00

19

Клуб авторской песни - 2 группа

Зиборов А.И.

от 7 до 30 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: Солнцевский пр-т д. 10






15.00- 16.00

14.00- 15.00

20

Клуб авторской песни - 3 группа

Зиборов А.И.

от 7 до 30 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: Солнцевский пр-т д. 10






16.00- 17.00

15.00- 16.00

21

Клуб авторской песни - 4 группа

Зиборов А.И.

от 7 до 30 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: Солнцевский пр-т д. 10






17.00- 18.00

16.00- 18.00

22

Студия эстрадно-джазового вокала «Веселые нотки» 1 группа

Багирова К.С.

Дети 5-8 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Волынская, д. 12

17.00- 18.00



17.00- 18.00




23

Студия эстрадно-джазового вокала «Веселые нотки» 2 группа

Багирова К.С.

Дети 5-8 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Волынская, д. 12


17.00- 18.00



16.00- 17.00



24

Студия эстрадно-джазового вокала «Энергия» 1 группа

Багирова К.С.

Дети 7-16 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Волынская, д. 12

18.15- 19.10




17.15- 18.10



25

Студия эстрадно-джазового вокала «Энергия»2 группа

Багирова К.С.

Дети 7-16 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Волынская, д. 12


18.15- 19.10


18.15- 19.10