Тел. 8 (495) 435-22-20 RSS

13 февраля 2015 года в спортивном зале структурного подразделения № 8 ГБОУ города Москвы «Гимназия № 1542» с 17.00 до 20.00 часов проходили соревнования по настольному теннису среди организаций района Солнцево на кубок главы управы.

17.02.2015

13 февраля 2015 года в спортивном зале структурного подразделения № 8 ГБОУ города Москвы «Гимназия № 1542» с 17.00 до 20.00 часов проходили соревнования по настольному теннису среди организаций района Солнцево на кубок главы управы.

В данном мероприятии принимали участие следующие организации:

· Управа района Солнцево;

· Научно-практический центр медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервной системы;

· 45 пожарно-спасательная часть 27 пожарно-спасательного отряда ФПС по г. Москве;

· Западная станция водоподготовки АО «Мосводоканал»;

· Специализированная автобаза АО «Мосводоканал»;

· Государственное бюджетное учреждение города Москвы «СПОРТИВНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «РАДУГА»;

· Аппарат Совета депутатов муниципального округа Солнцево;

· Федеральная служба безопасности;

· Ассоциация преподавателей физической культуры.

Главным судьей мероприятия являлся тренер-преподаватель по настольному теннису ГБУ «СДЦ «Радуга» - Касаткин Александр Михайлович.

Мероприятие началось с объявления регламента и правил соревнований. Соревнования проходили в командном и личном зачете.

В ходе командного первенства были определены следующие команды, занявшие призовые места:

1 место – команда ГБУ «СДЦ «Радуга».

Состав команды:

- Касаткин Александр Михайлович;

- Вербкин Евгений Васильевич.

2 место – команда Специализированной автобазы АО «Мосводоканал».

Состав команды:

- Филин Владимир Викторович;

- Садыков Радиф Абдрахманович.

3 место – Ассоциация преподавателей физической культуры района Солнцево.

Состав команды:

- Денисов Евгений Григорьевич;

- Тюрников Павел Александрович.

После проведения командных соревнований среди организаций района Солнцево, было проведено личное первенство среди организаций района Солнцево, в ходе которого были выявлены следующие участники, занявшие призовые места:

1 место – Садыков Радиф Абдрахманович;

2 место – Вербкин Евгений Васильевич;

3 место – Денисов Евгений Григорьевич.

Все команды, занявшие призовые места, были награждены кубками и грамотами. Участники, занявшие призовые места, были награждены грамотами и медалями.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати