Тел. 8 (495) 435-22-20 RSS

Спортивная удача улыбнулась «Лотосу»

11.06.2015

9 июня ребята, посещающие центр «Журавушка» в период летних каникул, приняли участие в соревнованиях по пионерболу между дворовыми командами

Организатором состязаний стал досуговый центр «Лотос». Соперниками в этой игре стали команда Центра «Журавушка» и команда СДЦ «Лотос». Представители обеих команд бились за каждое очко, переживали даже за одну потерянную подачу, за каждый пропущенный мяч на своей половине поля. В первой половине встречи спортивная удача была на стороне команды «Журавушка», а вот ближе к финалу стало «фартить» уже игрокам команды «Лотос». Везение, помноженное на мастерство игроков, дало результат. Игра закончилась со счётом 2:1 (по партиям) в пользу «Лотоса». Наши ребята завоевали заслуженное второе место и были награждены грамотами и медалями.