Портал правительства Москвы

Москвичам, подарившим детям школьные принадлежности, предоставят полчаса поездки на «Делимобиле» бесплатно

Об этом сообщили в пресс-службе каршеринговой компании

Совместно с благотворительным фондом «Столица Милосердия» «Делимобиль» приглашает поучаствовать в акции «Здравствуй, школа!» и помочь ребятам из детских домов подготовиться к новому учебному году. В качестве благодарности «Делимобиль» подарит 30 минут поездки каждому пользователю, который безвозмездно передаст воспитанникам детдомов одежду и школьные принадлежности.

В пресс-службе пояснили, что требуется новая одежда для детей от семи до 17 лет, ранцы, канцелярские принадлежности, наборы для творчества. «Привезти все это можно в специально организованные пункты сбора «Делимобиль». График и время работы «мобильных приемных»: 6, 7, 13, 14 августа с 15:00 до 21:00. «Делимобили», принимающие вещи для акции, будут находиться на пересечении 3-го Голутвинского переулка и Якиманской набережной, а также на пересечении улиц Неглинной и Кузнецкий Мост», – говорится в сообщении.

Напомним, каршеринг – сервис краткосрочной аренды автомобилей с поминутной оплатой. Пользоваться услугой могут автолюбители не младше 21 года и с водительским стажем не менее двух лет.

Полчаса бесплатной поездки за участие в акции компания подарит всем, кто уже является клиентом сервиса, а также всем, кто пожелает зарегистрироваться.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter