В ближайший четверг, 20 апреля, в арт-центре «Солнцево» откроется фотовыставка, которая наверняка заинтересует многих москвичей. Проект назвали «Краеведческие заметки. Достопримечательности Солнцево и местные предания».
Проект посвящен истории знаковых объектов района. Также выставка расскажет о людях, которые выросли в Солнцево и активно участвуют в его развитии.
В экспозиции представлено более 100 фотографий, многие из которых были предоставлены жителями Солнцево.
Зрители увидят, как выглядели когда-то местные достопримечательности и какими они предстают нашим взорам сейчас.
Наверняка привлечет внимание посетителей макет, отображающий часть современного района Солнцево и его основные достопримечательности.
Начало – в 17:00.
Адрес: ул. Богданова, д. 44.
Петр Иванов