Тел. 8 (495) 435-22-20 RSS

План новогодних и рождественских культурно-массовых, спортивных и благотворительных мероприятий в ЗАО

17.12.2013
Наименование мероприятия
Место проведения
Дата и время проведения
Охват
Ответственная организация
Городские площадки
1
Новогодний высотный фейерверк
«Все краски зимы»
ул. Богданова
ул. Косыгина
01.01.2014
01 час. 00 мин.
2000
4000
Департамент культуры города Москвы
ГАУК города Москвы
Московская дирекция массовых мероприятий
2
Новогодняя ярмарка на Поклонной горе «Путешествие в Рождество»
площадь Победы, д. 3
20.12.2013-
08.01.2014

Департамент потребительского рынка и услуг города Москвы
Окружные площадки
3
Городская новогодняя площадка «Префект приглашает» Новогоднее представление «Зимняя сказка»
ГБОУ Детский оздоровительно-образовательный центр «Детский парк «Фили»
ул. Большая Филевская,
д. 9
28.12.2013 11.30
29.12.2013 11.30
30.12.2013 11.30
03.01.2014 11.30
04.01.2014 11.30
05.01.2014 11.30
06.01.2014 11.30
2100
ЗОУО ДО
ГБОУ Детский оздоровительно-образовательный центр «Детский парк «Фили»
4
Городская новогодняя площадка Раус-программа Город мастеров Спектакль «Самый новогодний секрет»
ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества «Киевский»
ул. Поклонная, д.16
29.12.2013 11.00, 13.00 30.12.2013 11.00, 13.00 03.01.2014 11.00, 13.00
04.01.2014 11.00, 13.00 05.01.2014 11.00, 13.00 06.01.2014 11.00, 13.00
1200
ЗОУО ДО
ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества «Киевский»
5
Городская новогодняя площадка Театрализованное представление для детей и родителей «Новогодние истории»
ГБОУ Центр детского творчества «Созвездие»
ул. 26 Бакинских комиссаров,
д. 3, к. 4
25.12.2013 14.00,16.00
26.12.2013 15.00
28.12.2013 13.00
30.12.2013 11.00,13.00
03.01.2014 11.00,13.00
04.01.2014 11.00,13.00
1000
ЗОУО ДО
ГБОУ Центр детского творчества «Созвездие»
6
Городская новогодняя площадка «Новогоднее волшебство»
ГБОУ Центр детского творчества «Матвеевское»
ул. Веерная, д. 38
25.12.2013 16.00
26.12.2013 16.00
27.12 .2013 16.00
8.01.2014 12.00
9.01.2014 12.00
750
ЗОУО ДО
ГБОУ Центр детского творчества «Матвеевское»
Мероприятия, проводимые Управлением культуры
7
Легенды и мифы Дедушки из ВНУКово (уличный интерактив):
- Цикл театрализованных программ
для детей
- ICE PARTY_dance
для молодежи
Площадь перед ДК
ул. Большая Внуковская,
д. 6
03.01.2014 - 10.01.2014
11-00
19-00
2800
Дом культуры «Внуково»
8
Новогоднее представление «Заговор Снеговиков»: детский игровой спектакль и интермедия у ёлки для детей района и округа.
Новогоднее представление «Заговор Снеговиков»: детский игровой спектакль и интермедия у ёлки для детей из социально незащищённых семей района Кунцево.
Зал ДК
Фойе 2 этажа
ДК «Зодчие»
ул. Партизанская, д. 23
26.12 - 27.12
2013
11.00
14.00
1100
Дом культуры «Зодчие»
9
Новогоднее представление «Заговор Снеговиков»: детский игровой спектакль и интермедия у ёлки для детей района и округа.
Зал ДК
Фойе 2 этажа
ДК «Зодчие»
ул. Партизанская, д. 23
28.12 - 30.12
2013
11.00
14.00
1600
Дом культуры «Зодчие»
10
Новогоднее представление «Заговор Снеговиков»: детский игровой спектакль и интермедия у ёлки для детей района и округа.
Зал ДК
Фойе 2 этажа
ДК «Зодчие»
ул. Партизанская, д. 23
02.01 - 03.01
2014
12.00
15.00
1100
Дом культуры «Зодчие»
11
Рождественский подарок: интермедия возле ёлки и детский спектакль (приглашённый театр)
Зал ДК
Фойе 2 этажа
ДК «Зодчие»
ул. Партизанская, д. 23
с 04.01.14.
по 08.01.14.
12.00
15.00
2800
Дом культуры «Зодчие»
12
«Елка в Рублёво» - новогоднее интерактивно-театрализованное шоу для детей. В программе: раусная программа у ёлки «Волшебный Новый год»; спектакль Московского музыкального театра «На Басманной» «Теремок»
ГБУК г. Москвы Дом культуры «Рублево»
ул. Василия Ботылева, д. 43
29.12 – 30.12 2013
12.00
15:00
1200
Дом культуры «Рублево»
13
«Елка в Рублёво» - новогоднее интерактивно-театрализованное шоу для детей. В программе: раусная программа у ёлки «Волшебный Новый год»; спектакль Московского музыкального театра «На Басманной» «Теремок»
ГБУК г. Москвы Дом культуры «Рублево»
ул. Василия Ботылева, д. 43
03.01-05.01
2014
13.00
900
Дом культуры «Рублево»
14
Новогодние представления «Сказочные приключения в заколдованном лесу»
КХЦ «Крылатское»
ул. Крылатские холмы, д.49
28.12 - 29.12
2013
11.00
13.00
15.00
600
ТКС «Кунцево»
15
Новогодний дворовый праздник для детей «Мороз-воевода»
КХЦ «Крылатское»
ул. Крылатские холмы, вл.51
03.01.2014
12.00
100
ТКС «Кунцево»
16
«Сказка в каждый дом» - поздравление с Новым годом семей, проживающих в коттеджных поселках
Поселок коттеджный Мещерское, открытая площадка по ул. Княжеская, д. 28
21.12.2013
14.00
500
ТКС «Солнцево»
17
«Новогодний переполох» - детская интерактивная развлекательная программа для детей совместно с Региональной Общественной организацией помощи многодетным, неполным и малоимущим семьям «Солнечные дети»
КЗ «Солнцево»

ул. Богданова, д. 50
24.12.2013
18.00
300
ТКС «Солнцево»
18
«Новогоднее волшебство» - праздничная концертная программа для жителей района Солнцево совместно с Управой района
КЗ «Солнцево»
ул. Богданова, 50
25.12.2013
18.00
300
ТКС «Солнцево»
19
В рамках реализации проекта «Музей Деда Мороза»:
«С Новым годом!» - праздничная уличная игровая программа для детей.
Открытая площадка у клуба «Аккорд»
Солнцевский пр-т, д. 5
28.12.2013
12.00
250
ТКС «Солнцево»
20
Проведение рождественских интерактивных развлекательных программ для детей
Площадка ТЦ «Солнечный»
Боровское шоссе, д. 6
03.01.2014
12.00
300
ТКС «Солнцево»
21
Новогодние елки «Новогоднее задание Агентства нехороших дел и пакостных мероприятий»
ДК «Луч»
Чоботовский пр-д, д.7
27.12 - 29.12
2013
11:00
13:30
16:00
1000
«ТКС «Ново-Переделкино»
22
Новогодние представления для детей и молодежи города Москвы (новогодний трюковой боевик
«Властелин Кольца ХОББИТ – Месть Гномов»)
ММЦ «Сетуньский стан»
2-й Сетуньский проезд,
д. 3, стр.1
03.01. 2014
12.00
14.30
1000
1000
ММЦ «Сетуньский стан»
23
Новогодняя рекламная акция «Зодчие приглашают!»
Пешеходная зона:
сквер на ул. Кунцевской
12.12.2013
15.00
200
Дом культуры «Зодчие»
24
«Олимпийские забавы Дедушки Мороза» – новогодняя уличная театрализовано-игровая программа для жителей района Кунцево
Площадка перед ДК «Зодчие»
ул. Партизанская, д. 23
22.12.2013
12.00
150
Дом культуры «Зодчие»
25
«StarT-party» – танцевально-развлекательная программа для подростков и молодёжи ДК «Зодчие» и учащихся колледжей и вузов района Кунцево
Фойе 2 этажа
ДК «Зодчие»
ул. Партизанская, д. 23
28.12.2013
18.00
150
Дом культуры «Зодчие»
26
Новогоднее представление для детей инвалидов «Как разбойники Новый год украли»
ГБУК г. Москвы Дом культуры «Рублево»
ул. Василия Ботылева, д. 43
06.01.2014
13.00
100
Дом культуры «Рублево»
27
Новогодний подарок от театрального центра «Амфитрион» - спектакль «Ложь на длинных ногах» Эдуардо Де Фелиппо
ДК «Бригантина»
Филевский б-р, 11А
17.12.2013
19.00
100
ТКС «Бригантина»»
28
Новогодняя дискотека «Не детское время»
ДК «Бригантина»
Филевский б-р, 11А
25.12.2013
18.30
100
ТКС «Бригантина»»
29
Новогодний дворовый праздник для детей «Мороз-воевода»
КХЦ «Крылатское»
ул. Крылатские холмы вл.51
03.01.2014
12.00
100
ТКС «Кунцево»
30
Новогодняя театрализованная программа «Кастинг Снегурочек»
ДК «Раменки»
ул.Лобачевского,д.100
Открытая площадка
23.12.2013
17.00
100
ТКС «Оптимист»
ДК «Раменки»
31
В рамках реализации проекта «Музей Деда Мороза»:
«С Новым годом!» - праздничная уличная игровая программа для детей.
Открытая площадка у клуба «Аккорд»
Солнцевский пр-т, д. 5
28.12.2013
12.00
250
ТКС «Солнцево»
32
Ярмарка Hand made сувениров и подарков. Выставка-презентация творческих индустрий (резидентов ЦТП)
ГБУК г. Москвы «ЦСМП «Галактика»
ул. Кастанаевская, д. 4
24.12.2013 - 25.12.2013
200
(по100 чел. в день)
ГБУК «ЦСМП «Галактика»,
33
Зимняя сказка «На краю земли» /уличный игровой спектакль/ в рамках VI Московского молодежного форума уличного искусства.
Детская площадка около клуба «Робинзон»
ул. Кастанаевская,
д. 9, стр.2
14.12.2013
12.00
120
ГБУК «ТКС «Бригантина»
34
В рамках реализации проекта «Музей Деда Мороза»:
«С Новым годом!» - праздничная уличная игровая программа для детей.
Открытая площадка у клуба «Аккорд»
Солнцевский пр-т, д. 5
28.12. 2013
12.00
250
ГБУК «ТКС «Солнцево»
35
Школьный концерт «Волшебство рождества»
ГБОУ ДОД ДМШ № 76
ул. Советская, д.13, корп.2
25.12.2013
17.00
100
ГБОУ ДОД ДМШ № 76
36
Концерт «Рождественские встречи» хорового отделения
ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. Б.Л. Пастернака»,
ул. Лукинская, д. 7, корп. 1
25.12.2013
16.30
100
ГБОУДОД
«ДМШ им. Б.Л. Пастернака»
37
Общешкольный новогодний концерт
ГБОУ ДОД «ДМШ
им. М.И. Табакова»
ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 18
27.12.2013
18.00
180
ГБОУ ДОД «ДМШ им. М.И. Табакова»
38
«В вихре танца». Рождественский концерт
ГБОУ ДОД «ДМШ имени М.Л. Таривердиева»
ул. Марии Поливановой, д.3
23.12. 2013
17. 00
140
ГБОУ ДОД «ДМШ имени
М.Л. Таривердиева»
39
«Русская ярмарка». Концерт фольклорного ансамбля «Карусель».
ГБОУ ДОД «ДМШ имени М.Л. Таривердиева»
ул. Марии Поливановой, д.3
24.12. 2013
17.00
140
ГБОУ ДОД «ДМШ имени
М.Л. Таривердиева»
40
«Новогодний серпантин». Концерт отдела народных инструментов
ГБОУ ДОД «ДМШ имени М.Л. Таривердиева»
ул. Марии Поливановой, д.3
25.12. 2013
18.00
140
ГБОУ ДОД «ДМШ имени
М.Л. Таривердиева»
41
«Свет Рождественской звезды» - концерт учащихся ДШИ им.
.А. Алябьева, посвященный Рождеству Христову
ГБОУ ДОД г. Москвы «ДШИ им. А.А. Алябьева»
ул. Б. Филевская, д. 6, стр.1
25.01.2014
14.00
100
ГБОУ ДОД «ДШИ
им. А.А. Алябьева»
42
Общешкольный праздничный концерт «Весёлое Рождество»
ГБОУ ДОД «ДШИ им. И.С. Козловского»
ул. Крылатская, д. 23, к. 2
25.12.2013
17.00
120
ГБОУ ДОД «ДШИ им. И.С. Козловского»
43
Большой рождественский концерт
ГБОУ ДОД «ДШИ имени В.Д. Поленова»
ул. Лобачевского, д. 92, корп.6
24. 12.2013
18.00
100
ГБОУ ДОД «ДШИ имени В.Д. Поленова»
44
«Зимушка-зима» - концерт учащихся и преподавателей школы
ГБОУДОД
«ДШИ имени
Ю.С. Саульского»
ул. Козлова, д. 48
19.12.2013
17.00
190
ГБОУДОД
«ДШИ имени Ю.С. Саульского»
45
Праздник двора «Собирайся, детвора Новый год идёт, ура!»
ГБУК «Клуб «Развитие»
ул. Боженко, д.14, корп. 4
25.12.2013
12.00
100
ГБУК «Клуб «Развитие»
Мероприятия, проводимые в учреждениях образования
46
Городская новогодняя площадка «Префект приглашает» Новогоднее представление «Зимняя сказка»
ГБОУ Детский оздоровительно-образовательный центр «Детский парк «Фили»
ул. Большая Филевская, д. 9

28.12.2013 11.30
29.12.2013 11.30
30.12.2013 11.30
03.01.2014 11.30
04.01.2014 11.30
05.01.2014 11.30
06.01.2014 11.30

2100
ЗОУО ДО
ГБОУ Детский оздоровительно-образовательный центр «Детский парк «Фили»
47
Праздничное мероприятие «Новогоднее чудо» . «Город мастеров»
Всероссийский научно-практический центр
ул. Авиаторов, д. 38
23.12.2013
12.00
250
ЗОУО ДО
Всероссийский научно-практический центр
48
«Идет Новый год» Новогодние представления для детей с ограниченными возможностями здоровья
ГБОУ Дом детского творчества «Кунцево»
ул. Молодогвардейская,
д. 2, к. 3
24, 25, 26, 27 декабря 2013
16.00
280
ЗОУО ДО
ГБОУ Дом детского творчества «Кунцево»
49
Новогодняя концертная программа «В гостях у ёлки» для детей с ограниченными возможностями здоровья Западного округа города Москва
ГБОУ Детская школа искусств «Вдохновение»
Мичуринский пр., д. 9Б.
26.12.2013
13.00, 15.00
140
ЗОУО ДО
ГБОУ Детская школа искусств «Вдохновение»
50
Окружная новогодняя площадка Новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями «Праздник в каждый дом»
ГБОУ Центр детского творчества «Ново-Переделкино
ул. Чоботовская, д. 5
27.12.2013
11.00
60
ЗОУО ДО
ГБОУ Центр детского творчества «Ново-Переделкино
51
Праздничное представление с участием театральной студии «Домино» «Новогодний лес – место для чудес!» для детей из социально-незащищенных семей района Солнцево
ГБОУ Центр детского творчества «Солнцево»,
ул. Волынская, д. 8, к. 2
27.12.2013
12.00
140
ЗОУО ДО
ГБОУ Центр детского творчества «Солнцево»
52
«У новогодней ёлки» Праздничное представление с участием театральной студии «Домино» для детей с ограниченными возможностями здоровья
ГБОУ Центр детского творчества «Солнцево»,
ул. Волынская, д. 8, к. 2
28.12.2013 12.00
150
ЗОУО ДО
ГБОУ Центр детского творчества «Солнцево»
53
«Новогодние чудеса» Торжественное открытие окружной выставки работ детского художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья
ГБОУ Детская художественная школа «Солнцево»
ул. 50 лет Октября, д. 29Б
28.12.2013
12.00
100
ЗОУО ДО
ГБОУ Детская художественная школа «Солнцево»
54
Праздник новогодней елки «Новогодние приключения» для детей с ограниченными возможностями здоровья
ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества «Аминьево»
ул. Артамонова, д.11
23.12.2013
16.00
60
ЗОУО ДО
ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества «Аминьево»
55
«Олимпийские старты» Открытые занятия по плаванию среди групп набора второй половины дня
ГБОУ Детский оздоровительно-образовательный центр
ул. Никулинская, д.5, к.3
25.12-29.12
2013
15.00
300
ЗОУО ДО
ГБОУ Детский оздоровительно-образовательный центр
56
«Новогодний серпантин» Праздник по художественной гимнастике и спортивной аэробике
ГБОУ СОШ № 1130
ул. Осенняя, д.8 к.1
26.12. 2013
15.30
100
ЗОУО ДО
ГБОУ СОШ № 1130
57
Соревнования по плаванию «Рождественский заплыв»
ГБОУ Детский оздоровительно-образовательный центр
ул. Никулинская, д.5, к.3
06.01.2014
12.00
70
ЗОУО ДО
ГБОУ Детский оздоровительно-образовательный центр
58
Рождественский турнир по мини-футболу
Стадион «КАИТ- СПОРТ»
ул. Петра Алексеева,
д. 12 А
08.01.2014
11.00
130
ЗОУО ДО
Стадион «КАИТ- СПОРТ»
59
Выставка рисунков «Зимняя сказка»
ГБОУ Центр дополнительного образования детей «Источник»
Осенний бульвар, д. 16, к. 5
07.12.2013 – 13.01.2014
300
ЗОУО ДО
ГБОУ Центр дополнительного образования детей «Источник»
60
Выставка творческих работ «Рождество»
ГБОУ Центр дополнительного образования детей «Источник»
Осенний бульвар, д. 16, к. 5
16.12 – 19.01
2014
300
ЗОУО ДО
ГБОУ Центр дополнительного образования детей «Источник»
61
Мастерская Деда Мороза
ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества «Аминьево»
ул. Артамонова, д.11
20.12-27.12 2013
120
ЗОУО ДО
ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества «Аминьево»
62
Выставка детских творческих работ
«Кабы не было зимы…»
ГБОУ ЦДОД «Калейдоскоп»
ул. Покрышкина, д. 11
23.12-31.12
2013
10.00-18.00
200
ЗОУО ДО
ГБОУ ЦДОД «Калейдоскоп»
63
«Зимняя сказка на весенний лад, или новый век Снежной королевы» Спектакль «Образцового детского коллектива» музыкального театра «Златоцвет»
ГБОУ Центр дополнительного образования детей «Источник»
Осенний бульвар, д. 16, к. 5
23.12, 25.12
2013
18.30
120
ЗОУО ДО
ГБОУ Центр дополнительного образования детей «Источник»
64
Интерактивная программа «Сказка для Деда Мороза»
ГБОУ Центр внешкольной работы «Синегория»
ул. Партизанская, д. 45
25.12.2013 16.30; 18.30
26.12.2013 16.30, 18.30
250
ЗОУО ДО
ГБОУ Центр внешкольной работы «Синегория»
65
Новогодний праздник
«Елка собирает друзей»
ГБОУ ЦДОД «КАЛЕЙДОСКОП»,
ул. Покрышкина, д. 11
25.12.2013
17.00
100
ЗОУО ДО
ГБОУ ЦДОД «КАЛЕЙДОСКОП»
66
«Новогодний лес – место для чудес!» Праздничное представление с участием театральной студии «Домино»
ГБОУ ЦДТ «Солнцево»,
ул. Волынская, д.8, к. 2
26.12.2013
10.00,12.00
27.12.2013
10.00, 14.00
280
ЗОУО ДО
ГБОУ ЦДТ «Солнцево»
67
Праздничная программа «Новогодний калейдоскоп»
ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества «Можайский»
ул. Говорова, д.7
26.12.2013
11.30, 13.30 15.00, 17.00 19.00
250
ЗОУО ДО
ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества «Можайский»
68
Новогоднее представление «Сказочное путешествие»
ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества «Аминьево»
ул. Артамонова, д.11
26.12.2013
16.00
100
ЗОУО ДО
ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества «Аминьево»
69
Новогодний спектакль «Снежная сказка»
ГБОУ Центр творческого развития и гуманитарного образования «ДАР»
Мичуринский пр., д. 40
27.12.2013
14.00
100
ЗОУО ДО
ГБОУ Центр творческого развития и гуманитарного образования «ДАР»
70
Новогодняя выставка объединений декоративно-прикладного творчества
ГБОУ Центр внешкольной работы имени А.С. Макаренко ул. Екатерины
Будановой, д.18
27.12.2013
12.00
100
ЗОУО ДО
ГБОУ Центр внешкольной работы имени А.С. Макаренко
71
Новогодний город мастеров - Мастер-класс «Умелые руки» - Конкурс рисунка «Зимняя сказка» - Мастер-класс по вязанию крючком: «Зимние сувениры»
ГБОУ Центр внешкольной работы имени А.С. Макаренко
ул. Екатерины Будановой, д.18
27.12.13
13.00
180
ЗОУО ДО
ГБОУ Центр внешкольной работы имени А.С. Макаренко
72
Фестиваль новогодних инсталляций «Подарок Деду Морозу»
ГБОУ Дом детского творчества «Кунцево»
ул. Молодогвардейская,
д. 2, к. 3
28.12. 2013 Открытие
28.12. 2013 – 19.01.2014
500
ЗОУО ДО
ГБОУ Дом детского творчества «Кунцево»
73
Уличное новогоднее представление
ГБОУ Центр детского творчества
«Ново-Переделкино»
ул. Чоботовская, д. 5
28.12.2013
12.00
350
ЗОУО ДО
ГБОУ Центр детского творчества «Ново-Переделкино
74
Праздник «Новогодние чудеса»
ГБОУ СОШ № 1119,
ул. Раменки, д. 15, к. 2
29.12.2013
11.00, 13.00
300
ЗОУО ДО
ГБОУ СОШ № 1119
75
Праздничное мероприятие «Новый год у ворот»
ГБОУ Станция юных техников «Солнцево»
ул. Волынская, д.8, к. 2
29.12.2013
12.00
150
ЗОУО ДО
ГБОУ Станция юных техников «Солнцево»
76
Выставка изо-работ «Свет Рождества»
ГБОУ Дом детского творчества «Кунцево»
ул. Молодогвардейская,
д. 2, к. 3
06.01.2014 Открытие
06.01 -19.01
2014
500
ЗОУО ДО
ГБОУ Дом детского творчества «Кунцево»
77
Праздник народного календаря «Рождество»
ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества «Аминьево»
ул. Артамонова, д. 11
08.01.2014
13.00
100
ЗОУО ДО
ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества «Аминьево»
78
«Весёлые старты»
ГБОУ Центр внешкольной работы имени А.С. Макаренко,
ул. Екатерины Будановой
д. 18
10.01.2014
13.00
100
ЗОУО ДО
ГБОУ Центр внешкольной работы имени А.С. Макаренко,
Мероприятия, проводимые Управлением физической культуры и спорта
79
Соревнования по лыжным гонкам, посвящённые открытию лыжного сезона
лыжная трасса близ СК «Олимпийская деревня-80»
Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня-80, стр. 2
21.12.2013
11.00
250
ГБУ г. Москвы «Центр
ФКиС ЗАО г. Москвы»
80
Окружное первенство по фитнес-аэробике «Ёлка в кроссовках»
ФОК «Старт»
Кутузовский пр-т, д. 71
14.12.2013
14.00
150
ГБУ г. Москвы «Центр
ФКиС ЗАО г. Москвы»
81
Интерактивная работа спортивных площадок на Новогодней ярмарке на Поклонной горе
Мемориальный комплекс «Поклонная гора»
ул. Бр. Фонченко, д. 7
21.12.2013
14.00
500
ГБУ г. Москвы «Центр
ФКиС ЗАО г. Москвы»
82
Окружные соревнования любительских клубов по фигурному катанию «Новогодние снежинки»
СК «Крылатское»
ул. Крылатская, д. 16
22.12.2013
08.00
150
ГБУ г. Москвы «Центр
ФКиС ЗАО г. Москвы»
83
Соревнования по лыжным гонкам «Новогодняя гонка»
Лыжная трасса близ СК «Олимпийская деревня-80»
Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня-80, стр. 2
30.12.2013
13.00
250
ГБУ г. Москвы «Центр
ФКиС ЗАО г. Москвы»
84
Детские соревнования по плаванию «Новогодние старты»
ФОК «Восход»
ул. Щорса, д. 6
22.12.2013
10.00
250
ГБУ г. Москвы «Центр
ФКиС ЗАО г. Москвы»
85
Интерактивная работа спортивных площадок на Новогодней ярмарке на Поклонной горе
Мемориальный комплекс «Поклонная гора»
ул. Бр. Фонченко, д. 7
22.12.2013
14.00
500
ГБУ г. Москвы «Центр
ФКиС ЗАО г. Москвы»
86
Турнир по волейболу среди детских команд
ФОК «Старт»
Кутузовский пр-т, д. 71
27.12-28.12
2013
11.00
120
ГБУ г. Москвы «Центр
ФКиС ЗАО г. Москвы»
87
Интерактивная работа спортивных площадок на Новогодней ярмарке на Поклонной горе
Мемориальный комплекс «Поклонная гора»

ул. Бр. Фонченко, д. 7
28.12.2013
14.00
500
ГБУ г. Москвы «Центр
ФКиС ЗАО г. Москвы»
88
Интерактивная работа спортивных площадок на Новогодней ярмарке на Поклонной горе
Мемориальный комплекс «Поклонная гора»
ул. Бр. Фонченко, д. 7
29.12.2013
14.00
500
ГБУ г. Москвы «Центр
ФКиС ЗАО г. Москвы»
89
Турнир по настольному теннису
ФОК «Юбилейный»
ул. Мосфильмовская,
д. 41, к. 2
05.01.2014
11.00
100
ГБУ г. Москвы «Центр
ФКиС ЗАО г. Москвы»
90
Интерактивная работа спортивных площадок на Новогодней ярмарке на Поклонной горе
Мемориальный комплекс «Поклонная гора»
ул. Бр. Фонченко, д. 7
02.01-08.01
2014
14.00
3500
ГБУ г. Москвы «Центр
ФКиС ЗАО г. Москвы»

План основных мероприятий встречи Нового 2014 года и Рождества Христова в районе Солнцево

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати