Тел. 8 (495) 435-22-20 RSS

Дню Единства посвящается

19:22 09.11.2016

Накануне праздника День Единства 3 ноября с.г. в ФОК «Юбилейный» на Мосфильмовской, 41, был проведен Открытый турнир в мужском парном разряде. К мужчинам присоединилась и Екатерина Краснова – бронзовый призер последнего Чемпионата Мира 2016 года в Аликанте, Испания. В соревнованиях приняли участие многие сильные мастера маленькой ракетки, победители и призеры чемпионатов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, участники Чемпионатов Европы и Мира Владимир Ливеров, Александр Касаткин, Леонид Голосков и другие.

Наш земляк объединился в паре с В. Ливеровым. Сначала они выиграли у всех своих соперников в подгруппе, в которой играли 5 пар. В финальной части турнира, одержав еще две победы, пара А. Касаткин – В. Ливеров заняла I-е место. Золотые медали стали достойной наградой для них. Так что ноябрь принес «Радуге» еще одну награду высшего достоинства. А 20 ноября с.г. команда Солнцева, состоящая исключительно из теннисистов ГБУ «СДЦ «Радуга» примет участие в Окружной Спартакиаде по настольному теннису «Спортивное долголетие» - 2016.