Тел. 8 (495) 435-22-20 RSS

«На старт к знаниям!»

09:54 06.09.2018

«На старт к знаниям!» - под таким девизом 31 августа 2018 года проходил в ГБУ «СДЦ «Радуга» на Волынской, 12, турнир по мини настольному теннису, посвященный Дню знаний нового учебного года 2018/2019 года.

На соревнования пришли подростки от 6 до 15 лет и старше, которые представляли школы района Солнцево, а одна участница – детский сад.

Борьба за красивые кубки, медали и грамоты разгорелась нешуточная. Никто не хотел проигрывать.

У девочек два первых места разыграли Настя Богданова (школа №1542, 3 кл.) и 6-летняя Алиса Урошлева (д/с №1716).ю Победу со счетом 2:0 одержала Настя. Девочкам вручили кубки, медали и грамоты.

Компания мальчиков была более представительная. На этот турнир своих учащихся делегировали школы №1542, 1000, 1347, 1002. Обыгравшие всех своих соперников Василий Татаринов (шк. №1542) и Ильдар Рахимзянов (шк. №1002) встретились в матче за I-ое место. Первый сет убедительно выиграл Василий (11:7). Начало второго удачно сложилось для Ильдара. Он повел 6:2. Его соперник взял тайм-аут, собрался, заиграл после перерыва безошибочно и со счетом 11:9 сумел победить втором сете. В итоге он первый (2:0). Второе место у Ильдара. На третье место претендовали трое: Кирилл Выпирайло, Олег Сененко и Александр Храбров. В итоге 3-м призером стал Кирилл (шк. №1000). Почетное 4-ое место досталось Олегу Сененко (шк. № 1002), а пятое Александру Храброву (шк. №1347). В свою силу сыграл Григорий Кузин (шк. №1542). Очень старался и Максим Угай из школы №1542.

Все призеры награждены кубками, медалями и грамотами.

Приятно отметить, что за ходом турнира наблюдали и болели за участников их бабушки и родители.

После окончания турнира состоялась фотосессия, на которой запечатлены все участники соревнований.