Тел. 8 (495) 435-22-20 RSS

Четыре медали ветеранов

16:45 10.09.2019

В пятницу, 6 сентября 2019 года, в соответствии с Единым календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий города Москвы на 2019 год в ДС «Динамо» в Крылатском прошли открытые соревнования ЗАО по настольному теннису среди ветеранов. В них наряду с известными мастерами маленькой ракетки, чемпионами России, участниками чемпионатов Европы и Мира, победителями многочисленных турниров в странах ближнего и дальнего зарубежья (Ольга Петрова, Валентина Турунина и др.) выступали и продвинутые любители настольного тенниса, истинные почитатели этого вида спорта. В их числе были ветераны из секции настольного тенниса ГБУ СДЦ «Радуга». Они выступили в категориях 50-59 лет, 65-69 лет, 80 лет и старше. И надо отдать им должное: выступили солнцевчане замечательно. Самый «молодой» Андрей Мищенко (80+ лет) уверенно занял I место. Серебро завоевал Михаил Беляев (65-69 лет). Вторая золотая медаль досталась Александру Сергееву (50-59 лет). И, наконец, А. Беляев и А. Сергеев стали третьими в мужском парном разряде.

Таким образом, участие наших спортсменов в этих соревнованиях были весьма успешным: 4-е медали на троих. Очень жаль, что соревнования проходили в пятницу (рабочий день), из-за чего в турнире не смогли сыграть и другие солнцевские ветераны. Но это уже вопрос к организаторам. После этого успеха солнцевские теннисисты будут готовиться к старту Спартакиады ЗАО «Спорт для всех» (21.09.2019 г., ДС «Динамо» в Крылатском). Надеемся, что и на спартакиаде они выступят достойно.