Сегодня первый заместитель главы управы района Солнцево Старовойтов Иван Сергеевич провел еженедельный обход территории района. Маршрут обхода начинался от дома 3 по улице 50 Лет Октября и завершился у дома 1 по улице 50 Лет Октября.
В ходе обхода было проверено санитарное содержание территории вокруг указанных домов, а также обсуждены текущие вопросы.
По итогам обхода замечания приняты в работу специалистам ГБУ "Жилищника района Солнцево": убрать сломанные ветки с газонов и кустарников.
Продолжая совместную работу, мы сделаем наш район еще более уютным, красивым и удобным для всех.
Следующий обход территории пройдет 12 декабря. Подробная информация о маршруте обхода будет опубликована на сайте управы района Солнцево и в социальных сетях. Следите за анонсами, чтобы присоединиться к обходу и лично задать свои вопросы!
Фото:

Фото: управа района Солнцево