Тел. 8 (495) 435-22-20 RSS

План работы секций и кружков

Расписание досуговых студий и клубов

ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Радуга»

П/П

Вид кружка, педагог

Категория

занимающихся

Место и адрес проведения

занятий

Пн.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

Суб.

Вос.

ГБУ СДЦ «РАДУГА» тел. 499-792-37-01

1

Семейный клуб «Шкатулка мудрости и сказок»

Паренкова А.Е.

Взрослые и дети

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Главмосстроя, д.22, корп.1

16.30-18.00

2

Студия декоративно-прикладного творчества «Дом и хобби» 1 группа

Орлова Ю.В.

Дети от 7 лет и взрослые

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Главмосстроя, д.9

09:30

-

11:45

3

Студия декоративно-прикладного творчества «Дом и хобби» 2 группа Орлова Ю.В.

Дети от 7 лет и взрослые

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Главмосстроя, д.9

11:45

-

14:00

4

Студия изобразительного искусства «Яркие краски» 1 группа Азамова М.А.

Дети 7-8 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Главмосстроя, д.9

15.00-15.45

15.00-15.45

15.00 -

15.45

5

Студия изобразительного искусства «Яркие краски» 2 группа Азамова М.А.

Дети 8-9 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Главмосстроя, д.9

15.00-15.45

17.00-17.45

16.00

-

16.45

6

Студия изобразительного искусства «Яркие краски» 3 группа Азамова М.А.

Дети

9-14 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Главмосстроя, д.9

15.00-15.45

16.00-16.45

16.00-16.45

7

Студия раннего развития «Умный малыш» 1 группа

Азамова М.А.

Дети 3-4года

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Главмосстроя, д.9

16.00-16.45

16.00-16.45

9

Изостудия «Эскиз» -

Азамова М.А.

Взрослые от 18 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Главмосстроя, д.9

17.00-20.00

17.00-20.00

10

Студия «Мульти-Пульти» 1 группа Рощина А.С.

Дети 3-4 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Главмосстроя, д.9

11.25

-

12.10

11.25-12.10

11

Студия «Мульти-Пульти»

2 группа Рощина А.С.

Дети 4-5 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Главмосстроя, д.9

12.20

-

13.05

12.20-13.05

12

Студия актерского мастерства «Браво» 1 группа

Рощина А.С.

Дети 5-6 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Главмосстроя, д.9

13.15

-

14.00

13.15-14.00

13

Студия актерского мастерства «Браво» 2 группа

Рощина А.С.

Дети 6-9 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Главмосстроя, д.9

14.10

-

14.55

14.10-14.55

14

Студия «Мульти-Пульти» 3 группа Рощина А.С.

Дети 3-5лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Главмосстроя, д.9

15.00

-

15.45

15.00

-

15.45

15

Клуб авторской песни

1 группа

Зиборов А.И.

от 7 до 30 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: Солнцевский пр-т, д.10

14.00

-

15.00

13.00

-

14.00

16

Клуб авторской песни

2 группа

Зиборов А.И.

от 7 до 30 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: Солнцевский пр-т. д.10

15.00

-

16.00-

14.00

-

15.00-

17

Клуб авторской песни

3 группа

Зиборов А.И.

от 7 до 30 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: Солнцевский пр-т, д.10

16.00

-

17.00

15.00

-

16.00

18

Клуб авторской песни

4 группа

Зиборов А.И.

от 7 до 30 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: Солнцевский пр-т, д.10

17.00

-

18.00

16.00

-

18.00

19

Студия эстрадно-джазового вокала «Веселые нотки»

1 группа

Збар А. М.

Дети 6-8 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Волынская, д.12

15.00- 15.45

15.10-16.30

20

Студия эстрадно-джазового вокала «Веселые нотки»

2 группа

Збар А.М.

Дети 8-15 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Волынская, д.12

17.00-17.45

16.30-17.30

21

Студия эстрадно-джазового вокала «Веселые нотки»

3 группа

Збар А. М.

Дети 8-15 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Волынская, д.12

16.00-16.45

15.30-16.15

22

Студия эстрадно-джазового вокала «Веселые нотки»

4 группа

Збар А.М.

Дети 6-8 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Волынская, д.12

18.00-18.45

16.30-17.15

23

Группа раннего развития «Букварёнок»

1 группа

Калинина Е. В.

Дети 4-5 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: Солнцевский пр-т, д.10

10.30-11.30

10.30-11.30

24

Группа раннего развития «Букварёнок»

2 группа

Калинина Е. В.

Дети 6-7 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: Солнцевский пр-т, д.10

11.30-12.45

11.30-12.45

25

Группа английского языка «Искусство общения»

1 группа

Трубчаткина А.Е.

Дети 4-6 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: Солнцевский пр-т, д.10

14.45-15.45

14.45-15.45

26

Группа английского языка «Искусство общения»

2 группа

Трубчаткина А.Е.

Дети 5-8 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: Солнцевский пр-т, д.10

15.45-17.00

15.45-17.00

27

Объединение молодёжного парламентаризма

Молдёжь 16-30 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Волынская, д.12

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00

-

13.00












Расписание платных студий, клубов, секций

ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Радуга»

П/П

Наименование, педагог

Категория

занимающихся

Место и адрес проведения

занятий

Пн.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

Суб.

Вос.

1

Студия развития и творчества «Радужные дети»

1 группа

Азамова М.А.

Дети 5-7 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Главмосстроя, д.9

18.00-18.45

18.00-18.45

2

Студия развития и творчества «Радужные дети»

2 группа

Азамова М.А.

Дети 5-7 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Главмосстроя, д.9

17.00-17.45

17.00-17.45

3

Студия раннего развития

«Планета творчества»

Азамова М.А.

Дети 3-4года

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Главмосстроя, д.9

10.00-10.30

10.00-10.30

4

Студия «Мультяшки»

1 группа

Рощина А.С.

Дети 4-5 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: ул.Главмосстроя,д.9

10:30-11.15

10.30-11.15

5

Группа раннего развития «Букварёнок»

1 группа

Калинина Е. В.

Дети 4-5 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: Солнцевский пр-т, д.10

17.00-17.55

17.00-17.55

6

Группа раннего развития «Букварёнок»

2 группа

Калинина Е. В.

Дети 6-7 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: Солнцевский пр-т, д.10

18.00-18.55

18.00-18.55

7

Группа английского языка «Искусство общения»

1 группа

Дети 4-6 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: Солнцевский пр-т, д.10

17.00-17.45

17.00-17.45

8

Группа английского языка «Искусство общения»

2 группа

Дети 6-8 лет

ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: Солнцевский пр-т, д.10

18.00-18.45

18.00-18.45

9

Шахматный клуб «Гамбит»

Кузнецов А.П.

1 группа

Дети 6-7лет

Помещение ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: Солнцевский пр., д.10

17.00-17.45

17.00-17.45

10

Шахматный клуб «Гамбит»

Кузнецов А.П.

2 группа

Дети 8-12 лет

Помещение ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: Солнцевский пр., д.10

18.00-18.45

18.00-18.45




Расписание спортивных секций

ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Радуга»

№ п/п

Спортивные секции, тренер

Категория занимающихся

Место проведения

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пят.

Суб.

Воск

1.

Скандинавская ходьба

Матвеева Светлана Леонидовна

1 группа

Взрослые от 18 лет и старше

Площадка около центрального пруда по адресу: ул.Богданова, д.50 или пос. Мещерский

9.00

-10.00

9.00

-10.00

9.00

-10.30

9.00

-10.00

2.

Скандинавская ходьба

Матвеева Светлана Леонидовна

2 группа

Взрослые от 18 лет и старше

Площадка около центрального пруда по адресу: ул.Богданова, д.50 либо пос. Мещерский

10.00-11.00

10.00-11.00

10.00

-

11.00

9.00

-10.30

3.

Шашки, шахматы Кузнецов Александр Петрович

1 группа

Дети 6-12 лет

Помещение ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: Солнцевский пр., д.10

10.30-12.00

10.30-12.00

4.

Шашки, шахматы Кузнецов Александр Петрович

2 группа

Дети 6-12 лет

Помещение ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: Солнцевский пр., д.10

12.00-13.30

12.00-13.30

5

Шашки, шахматы Кузнецов Александр Петрович

3 группа

Дети 6-12 лет

Помещение ГБУ «СДЦ «Радуга» по адресу: Солнцевский пр., д.10

13.30-15.00

13.30-15.00

6

Мини-футбол

Серебряков Вячеслав Григорьевич

младшая группа

Мальчики 10-13 лет

Дворовая спортивная площадка по адресу: ул. 50 лет Октября, д. 2

14.30-16.00

14.30

-

16.00

15.00-16.30

7

Мини-футбол

Серебряков Вячеслав Григорьевич

старшая группа

Юноши 14-15 лет

Дворовая спортивная площадка по адресу: ул. 50 лет Октября, д. 2

14.30-16.00

14.30-16.00

10.30-12.00

8

Футбол

Денисов Евгений Григорьевич

1 группа

Мужчины от 22 лет и старше

Дворовая спортивная площадка по адресу: ул.Авиаторов, д.7

12.00-14.15

11.00-13.15

9

Футбол

Денисов Евгений Григорьевич

2 группа

Мужчины от 22 лет и старше

Дворовая спортивная площадка по адресу: ул.Авиаторов, д.7

14.15-16.30

13.15-15.30

10.

Баскетбол, стритбол

Пургин Александр Сергеевич

1 группа

Взрослые от 14 лет и старше

Дворовая спортивная площадка по адресу: ул. Щорса д.6/1

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

11

Баскетбол, стритбол

Пургин Александр Сергеевич

2 группа

Взрослые от 14 лет и старше

Дворовая спортивная площадка по адресу: ул. Щорса д.6/1

18.30-20.00

18.30-20.00

18.30-20.00

12

Тропа здоровья

Коваль Дарья Егоровна

1 группа

Дети 3-4 года

Помещение ГБУ «СДЦ «Радуга», ул. Волынская, 12

16.45-17.45

16.45-17.45

13

Тропа здоровья

Коваль Дарья Егоровна

2 группа

Дети 5-6 лет

Помещение ГБУ «СДЦ «Радуга», ул. Волынская, 12

17.45-19.00

17.45-19.00

14

Тропа здоровья

Коваль Дарья Егоровна

3 группа

Дети 3-4 лет

Помещение ГБУ «СДЦ «Радуга», ул. Волынская, 12

16.45-17.45

16.45

-

17.45

15

Тропа здоровья

Коваль Дарья Егоровна

4 группа

Дети 5-6 лет

Помещение ГБУ «СДЦ «Радуга», ул. Волынская, 12

17.45-19.00

17.45

-

19.00

16

Волейбол

Сенькин Сергей Сергеевич

1 группа

Девушки 16-21 год

Спортивный зал ШК №1 ГБОУ «Школа № 1542» по адресу: ул. Авиаторов, д. 28

20.00-22.00

Спортивный зал главного корпуса ГБОУ «Школа№ 1542» по адресу: ул. Авиаторов, д. 8, корпус 2

19.00-20.00

17

Волейбол

Сенькин Сергей Сергеевич

2 группа

Дети 8-13 лет

Спортивный зал ШК №1 ГБОУ «Школа № 1542»

по адресу: ул. Авиаторов, д. 28

18.00-20.00

18.00-20.00

Спортивный зал главного корпуса ГБОУ «Школа № 1542» по адресу: ул. Авиаторов, д. 8, корпус 2

17.00-19.00

18

Настольный теннис Касаткин Александр Михайлович

1 группа

Население от 7 до 40 лет

Спортивный зал ШК №2 ГБОУ «Школа № 1542»

по адресу: ул. Щорса, д. 6, корп.1

18.45-20.45

18.00-20.00

19

Настольный теннис Касаткин Александр Михайлович

2 группа

Население от 40 до 70 лет и старше

Спортивный зал ШК №2 ГБОУ «Школа № 1542»

по адресу: ул. Щорса, д. 6, корп.1

18.45-20.45

09.00-12.00

20

Мини- настольный теннис Касаткин Александр Михайлович

1 группа

Дети 6-10 лет

Помещение ГБУ «СДЦ «Радуга», ул. Волынская, 12

14.30-16.00

14.30-16.00

14.00-15.30

21

Мини- настольный теннис Касаткин Александр Михайлович

2 группа

Дети 11-14 лет

Помещение ГБУ «СДЦ «Радуга», ул. Волынская, 12

16.00-17.30

16.00-17.30

15.30-17.00

22

Хоккей, ОФП

Феофанов Павел Владимирович

Дети 10-15 лет

Проектируемый проезд, вл.740

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00

-

18.30

17.00-18.30

10.00-11.30

23

Аэробика

Вереитинова Анастасия Юрьевна

1 группа

Дети 7 -8 лет

Спортивный зал ШК №2 ГБОУ «Школа № 1542»

по адресу: ул. Щорса, д. 6, корп.1

10.00-11.00

10.00-11.00

11.00-12.00

11.00-12.00

24

Аэробика

Вереитинова Анастасия Юрьевна

2 группа

Дети 9-10 лет

Спортивный зал ШК №2 ГБОУ «Школа № 1542»

по адресу: ул. Щорса, д. 6, корп.1

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00

-

14.00

13.00-14.00





Медиа-план мероприятий по досугу и спорту на 2 квартал 2019 г.

ГБУ «Спортивно – досуговый центр «Радуга»

Дата и время проведения мероприятия

Название информационного материала

Краткое описание информационного материала, основные тезисы информационного материала

Участники

(медийные лица, руководство, категория населения)

Место проведения (если есть)

Участие СМИ (если планируется)

Да/нет

Примечания

4 апреля

15:30

Турнир по футболу среди девушек

Турнир по футболу среди женского населения района Солнцево.

Воспитанники и гости учреждения, жители района Солнцево, префектура ЗАО г. Москвы совместно с ГБУ «СДЦ «Радуга

Спортивная площадка по адресу: Солнцевский пр-т д.7А

нет

Денисов Е.Г. 8-916-053-73-33

12 апреля

17:00

Турнир по баскетболу "Весенний"

Турнир по баскетболу среди населения района Солнцево.

Воспитанники и гости учреждения, жители района Солнцево, префектура ЗАО г. Москвы совместно с ГБУ «СДЦ «Радуга

Спортивный зал ГБОУ Школа №1002 по адресу: Солнцевский пр-т д.7А

нет

Пургин А.С. 8-916-529-81-50

12 апреля

16.00

Конкурс рисунка "Просторы космоса"

Мероприятие, посвященное Дню Космонавтики. Прием работ в технике изобразительного искусства. Победители получают призы согласно положению о конкурсе.

Воспитанники и гости учреждения, жители района Солнцево, префектура ЗАО г. Москвы совместно с ГБУ «СДЦ «Радуга»

Помещение по адресу: ул. Главмосстроя, д.9

нет

Азамова М.А. 8-926-144-34-45

15 апреля

17:00

Спортивные состязания «Выше, быстрее, сильнее!»

Спортивные состязания по баскетболу среди детей и подростков района Солнцево.

Воспитанники и гости учреждения, жители района Солнцево, префектура ЗАО г. Москвы совместно с ГБУ «СДЦ «Радуга

Дворовая площадка или помещение ГБОУ (по погоде)

Спортивный зал ГБОУ Школа №1002 по адресу: Солнцевский пр-т д.7А

нет

Пургин А.С. 8-916-529-81-50

23 апреля 16:00

24 апреля 15:00

Районный турнир по футболу на призы клуба «Кожаный мяч»

Районный турнир по футболу среди населения района.

Воспитанники и гости учреждения, жители района Солнцево, префектура ЗАО г. Москвы совместно с ГБУ «СДЦ «Радуга

Межрайоный стадион ул. Щорса д.6 корп.1

нет

Серебряков В.Г. 8-906-737-67-84

Денисов Е.Г. 8-916-053-73-33

4 мая

16:00

Турнир по футболу среди мужчин

Турнир по футболу среди мужского населения района Солнцево.

Воспитанники и гости учреждения, жители района Солнцево, префектура ЗАО г. Москвы совместно с ГБУ «СДЦ «Радуга

Межрайоный стадион ул. Щорса д.6 корп.1

нет

Денисов Е.Г. 8-916-053-73-33

8 мая

10:00

Спортивный праздник, посвященный Дню Победы "Мирное небо"

Проводится на спортивных площадка, дети вместе с родителями участвуют в эстафетах.

Воспитанники и гости учреждения, жители района Солнцево, префектура ЗАО г. Москвы совместно с ГБУ «СДЦ «Радуга

Межшкольный стадион по адресу: ул. Щорса, д.6, корп.1

нет

Рощина А.С. 8(499)7923701

19 мая

13:00

Театрализованное представление, посвященное Дню Победы для ветеранов района "Каждое имя в памяти и в сердце"

Празднование значимой даты "День Победы в Великой Отечественной войне". Выступление студии «Актерского мастерства Браво» и «Клуба авторской песни» для ветеранов.

Воспитанники и гости учреждения, жители района Солнцево, префектура ЗАО г. Москвы совместно

с ГБУ «СДЦ «Радуга»

Помещение детской библиотеки № 222 по адресу: ул. Богданова д.14

нет

Рощина А.С. 8-915-293-03-32

14 мая

15:30

Военно-спортивная игра «Зарница»

Военно-спортивные состязания подростков района Солнцево, посвященное Дню Победы.

Воспитанники и гости учреждения, жители района Солнцево, префектура ЗАО г. Москвы совместно с ГБУ «СДЦ «Радуга

Лесопарковая зона по адресу: ул. Богданова, д.54-56

нет

Опалихина Е.С. 8-985-973-68-15

17 мая

16:00

Турнир по мини-футболу «Россия, вперед!»

Районный турнир по футболу среди населения района.

Воспитанники и гости учреждения, жители района Солнцево, префектура ЗАО г. Москвы совместно с ГБУ «СДЦ «Радуга

Спортивная площадка по адресу: ул. 50 лет Октября д.13А

нет

Серебряков В.Г. 8-906-737-67-84

23 мая

17:00

Мастер-класс "Наследие славянского народа"

Мероприятие, посвященное Дню славянской письменности и культуры. Проводится на дворовой площадке. Дети совместно с родителями играют в подвижные игры.

Воспитанники и гости учреждения, жители района Солнцево, префектура ЗАО г. Москвы совместно с ГБУ «СДЦ «Радуга»

Дворовая площадка по адресу: ул. Волынская д.12

нет

Серёгина Н.Н. 8-926-357-74-11

29 мая

11:00

Весенний турнир по шахматам «Шах и мат»

В турнире по шахматам могут принять участие жители района и воспитанники ГБУ «СДЦ «Радуга»

Воспитанники и гости учреждения, жители района Солнцево, префектура ЗАО г. Москвы совместно с ГБУ «СДЦ «Радуга»

Помещение по адресу: Солнцевский пр-т д.10

нет

Кузнецов А.П. 8-985-255-79-38

01 июня

11:00

Мастер-класс, посвященный Дню защиты детей "Солнечная поляна"

Мероприятие, посвященное Дню защиты детей. Проводится на дворовой площадке. Дети совместно с родителями участвуют в мастер-классах.

Воспитанники и гости учреждения, жители района Солнцево, префектура ЗАО г. Москвы совместно

с ГБУ «СДЦ «Радуга»

Дворовая площадка по адресу: Мещерский лес (корп.3-4)

нет

Азамова М.А. 8-926-144-34-45

13 июня

17:00

Спортивный праздник, посвященный Дню независимости «Люблю тебя, моя Россия!»

Спортивный дворовый праздник, посвященный Дню России, в котором примут участие жители района.

Воспитанники и гости учреждения, жители района Солнцево, префектура ЗАО г. Москвы совместно с ГБУ «СДЦ «Радуга

Дворовая спортивная площадка по адресу: ул. Главмосстроя д.7

нет

Опалихина Е.С. 8-985-973-68-15

22 июня

04:00

Мероприятие "Помним и скорбим"

Мероприятие, посвященное дню памяти и скорби, возложение цветов, свеча "памяти".

Воспитанники и гости учреждения, жители района Солнцево, префектура ЗАО г. Москвы совместно

с ГБУ «СДЦ «Радуга»

Парковая зона: памятник Неизвестному Солдату

нет

Серёгина Н.Н. 8-926-357-74-11

26 июня

15:00

Спортивно-патриотический турнир по пейнтболу "Нет наркотикам!"

Турнир по пейнтболу среди молодежи района Солнцево, посвященный Международному дню борьбы с употреблением наркотиками и незаконным оборотом их.

Воспитанники и гости учреждения, жители района Солнцево, префектура ЗАО г. Москвы совместно с ГБУ «СДЦ «Радуга

Межшкольный стадион по адресу: ул. Щорса, д.6, корп.1

нет

Рузаков Ю.Е. 8-926-638-39-51