Сегодня, 19 июня, состоялся плановый обход территории района Солнцево.
В мероприятии приняли участие приняли участие первый заместитель главы управы района Солнцево Вадим Петрович Богатырчук,
заместитель главы управы Сергей Владимирович Устинов, руководство ГБУ «Жилищник района Солнцево», а также инициативные жители.
В ходе осмотра участники обратили особое внимание на неудовлетворительное состояние деревянных элементов благоустройства около пруда Мещерский. По данному вопросу будет подготовлено официальное обращение в адрес балансодержателя — ГБУ «Автомобильные Дороги ЗАО» для принятия мер и приведения объектов в надлежащий вид.
Следующий обход территории состоится 26 июня 2026 года. Узнать подробности маршрута и принять личное участие в мероприятии можно будет, следуя объявлениям на официальном сайте управы района Солнцево и в наших официальных соцсетях!