Тел. 8 (495) 435-22-20 RSS

График отчета участковых уполномоченных полиции Отдела МВД России по району Солнцево г. Москвы перед населением по итогам работы 2014 года.

04.03.2015

График отчета участковых уполномоченных полиции

Отдела МВД России по району Солнцево г. Москвы

перед населением по итогам работы 2014 года.


Дата

№ административного участка

№ УПП/ № КП

Место проведения

Участковый уполномоченный полиции

Ответствееный руководитель от Отдела МВД России по району Солнцево

1

10.03.2015 года

19 ч. 30 мин.

Административный участок № 8,

КП № 2

ул. Домостроительная д. 3, ул. Матросова д. 1, 3, 5, 6, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 21, 23, 25, 27, 29, жилые дома частного сектора в пос. Мещерский

Ул. Воскресенская, д. 3

Площадка на верхней парковке ЗО «Мещерское»

майор полиции Набережнев Вадим Анатольевич

Начальник дознания

майор полиции

Орешин Владимир Михайлович

2

10.03.2015 года

19 ч. 30 мин.

административный участок № 2,

УПП № 1

ул. Авиаторов д. 2, 4, 6, 6/1, 6/2, ул. Богданова д. 54, 58.

ул. Авиаторов, д. 6

(детская площадка)

младший лейтенант полиции

Осетров Денис Андреевич

Заместитель начальника полиции по ООП

майор полиции Посысаев Александр Владимирович

3

11.03.2015 года

19 ч. 30 мин.

Административный участок № 9,

УПП № 3

ул. 50 лет Октября д. 2/1, 2/2, 2/3, 4/1, 6, 6/1, 6/2, 15, 17, 19, 19/1, 19/, 21.

Ул. 50 лет Октября, д. 19/1

(детская площадка)

Начальник ОУУП

майор полиции

Касимов Наиль Салимзянович

Заместитель начальника

подполковник полиции

Тепляков Сергей Васильевич

4

11.03.2015 года

19 ч. 30 мин.

Административный участок № 10,

УПП № 3

ул. 50-летия Октября д.1, 1/1, 2, 3, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7, 9, 9/1, 9/2, 11.

Ул. 50 лет Октября, д. 5/1

(детская площадка)

старший лейтенант полиции Белянский Ярослав Викторович

Заместитель начальника полиции по ООП

майор полиции Посысаев Александр Владимирович

5

12.03.2015 года

19 ч. 30 мин.

Административный участок № 11,

УПП № 3

ул. 50 лет Октября д. 23, 23/1, 23/2, 25, 27, 27/1, 27/2, 29, ул. Богданова д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16.

Ул. Богданова, д. 2

(детская площадка у парковки магазина «Русь»)

лейтенант полиции Айнетдинов Ильяс Ильясович

Заместитель начальника

подполковник внутр. службы

Стариковский Альберт Евгеньевич

6

12.03.2015 года

19 ч. 30 мин.

Административный участок № 14,

УПП № 4

ул. Волынская д. 10, 12, 12/1, ул. Авиаторов д. 30.

Ул. Волынская, д. 12/1

(детская площадка)

майор полиции Гармонщиков Виталий Алексеевич

Начальник

подполковник полиции Гусев Дмитрий Юрьевич

7

16.03.2015 года

19 ч. 30 мин.

Административный участок № 12,

УПП № 4

ул. Солнцевский проспект д. 17/1, 19, 19/1, 19/2, 23, 23/1, 23/2, ул. Щорса д. 3.

Солнцевский проспект, д. 23

(детская площадка)

старший лейтенант полиции Травилин Руслан Викторович

Заместитель начальника

подполковник внутр. службы

Стариковский Альберт Евгеньевич

8

16.03.2015 года

19 ч. 30 мин.

Административный участок № 15,

УПП № 5

Солнцевский проспект д. 1,

ул. Богданова д. 42, 48, 48/1, 48/2, 52/2.

Ул. Богданова, д. 50

(площадка в парковой зоне между храмом и зданием управы района)

младший лейтенант полиции Белоусов Илья Юрьевич

Заместитель начальника

подполковник полиции

Тепляков Сергей Васильевич

9

17.03.2015 года

19 ч. 30 мин.

Административный участок № 17,

УПП № 5

Солнцевский проспект, д. 11, 13/1, 15, ул. Щорса д. 2, 4, 4/1, 4/2.

Ул. Щорса, д. 4/2

(детская площадка)

майор полиции Зеленов Николай Николаевич

Заместитель начальника полиции по ООП

майор полиции Посысаев Александр Владимирович

10

17.03.2015 года

19 ч. 30 мин.

Административный участок № 22,

УПП № 6

ул. Богданова д. 12/1, 14/1, Солнцевский проспект д. 2, 4, 6, 6/1.

Солнцевский проспект, д. 4

(детская площадка)

капитан полиции Пронин Степан Петрович

Командир роты

майор полиции

Колесников Евгений Николаевич

11

18.03.2015 года

19 ч. 30 мин.

Административный участок № 19,

УПП № 6

ул. Богданова д. 2/1, 24

ул. Главмосстроя, д. 7/3, 7/4, 9

Ул. Главмосстроя, д. 9

(детская площадка)

капитан полиции Пронин Степан Петрович

Заместитель начальника

подполковник внутр. службы

Стариковский Альберт Евгеньевич

12

18.03.2015 года

19 ч. 30 мин.

Административный участок № 21,

УПП № 6

ул. Богданова д. 6/1, 10/1, 10/2, 26/2, 26/3, 32.

Ул. Богданова, д. 6/1

(детская площадка)

лейтенант полиции Гришин Николай Владимирович

Командир роты

майор полиции

Колесников Евгений Николаевич

13

19.03.2015 года

19 ч. 30 мин.

Административный участок № 16,

УПП № 6

Солнцевский проспект, д. 5, 5/1, 5/2, 7, 7/1, 7/2, 9, 9/1, 9/2.

Солнцевский проспект, д. 7

(детская площадка)

лейтенант полиции Михайлина Евгения Леонидовна

Заместитель начальника

подполковник полиции

Тепляков Сергей Васильевич

14

19.03.2015 года

19 ч. 30 мин.

Административный участок № 18,

УПП № 6

ул. Главмосстроя д. 1, 1/1, 1/2, 7

Ул. Главмосстроя, д. 7

(детская площадка)

лейтенант полиции Алдошин Дмитрий Игоревич

Заместитель начальника

подполковник внутр. службы

Стариковский Альберт Евгеньевич

15

23.03.2015 года

19 ч. 30 мин.

административный участок № 4,

КП № 1

ул. Родниковая, д. 4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/5, 4/6, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16/2, 16/3, 16/4, 18, 18/1, 20.

ул. Родниковая, д. 14

(детская площадка)

Вакансия

Начальник ОУУП

майор полиции

Касимов Наиль Салимзянович

Заместитель начальника

подполковник полиции

Тепляков Сергей Васильевич

16

23.03.2015 года

19 ч. 30 мин.

Административный участок № 13,

УПП № 4

Жилые дома: ул. Волынская д. 3, 4, 8, Солнцевский проспект д. 25/2, Авиаторов д. 7/1, 9А, 9/1, 9/2, 11/1

Место проведения: двор дома № 11/1 по ул. Авиаторов

Ул. Авиаторов, д. 11

(площадка у колледжа № 41)

младший лейтенант полиции

Сальникова Снежанна Сергеевна

Начальник штаба

подполковник внутренней службы

Галаев Евгений Юрьевич

17

24.03.2015 года

19 ч. 30 мин.

Административный участок № 23,

УПП № 7

ул. Главмосстроя д. 14, 16 «А», 18, 20, 22/1.

Ул. Главмосстроя, д. 14

(детская площадка)

майор полиции

Гасымов Ульфат Консулович

Заместитель начальника полиции по ООП

майор полиции Посысаев Александр Владимирович

18

24.03.2015 года

19 ч. 30 мин.

Административный участок № 24,

УПП № 7

ул. Главмосстроя д. 4/1, 4/2, 6, 6 «А», 8, 10, 10 «А», 12.

Ул. Главмосстроя, д. 8

(детская площадка)

Вакансия

Начальник ОУУП

майор полиции

Касимов Наиль Салимзянович

Начальник дознания

майор полиции

Орешин Владимир Михайлович

19

25.03.2015 года

19 ч. 30 мин.

Административный участок № 1,

УПП № 1

ул. Авиаторов д. 8, 8/1, 10, 12, 14, 16

Ул. Авиаторов, д. 12

(детская площадка)

лейтенант полиции

Браун Сергей Николаевич

Начальник штаба

подполковник внутренней службы

Галаев Евгений Юрьевич

20

25.03.2015 года

19 ч. 30 мин.

Административный участок № 20,

УПП № 6

Солнцевский проспект, д. 10, 12, 14, 24, 24/1, 26, 26/1

Солнцевский проспект, д. 12

(детская площадка)

старший лейтенант полиции

Бухарев Владимир Юрьевич

Начальник дознания

майор полиции

Орешин Владимир Михайлович

21

26.03.2015 года

19 ч. 30 мин.

Административный участок № 3,

УПП № 1

ул. Щорса д.8, 8/1, 10, ул. Авиаторов д. 18, 20.

Ул. Авиаторов, д. 20

(детская площадка)

Вакансия

Начальник ОУУП

майор полиции

Касимов Наиль Салимзянович

Начальник штаба

подполковник внутренней службы

Галаев Евгений Юрьевич

22

26.03.2015 года

19 ч. 30 мин.

Административный участок № 5,

УПП № 2

ул. Производственная д. 1, 1/1, 1/2, 3, 5, 7.

Ул. Производственная, д. 1

(площадка у магазина)

майор полиции

Грицаенко Георгий Анатольевич

Командир роты

майор полиции

Колесников Евгений Николаевич

23

27.03.2015 года

19 ч. 30 мин.

Административный участок № 6,

УПП № 2

ул. Наро-Фоминская д. 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, Боровский проезд, д. 14, 16, 18, 20, 22, 24, ул. Попутная д. 1, 1/1, 1/2, 1/3, 3, 3/1, 5, 2, 4.

Ул. Попутная, д. 5

(детская площадка)

капитан полиции Синяев Алексей Александрович

Начальник штаба

подполковник внутренней службы

Галаев Евгений Юрьевич

24

30.03.2015 года

19 ч. 30 мин.

Административный участок № 7,

УПП № 2

Боровский проезд, д.1-12, ул. Производственная, д. 2, 2/1, 4, 4/2, 4/3.

Ул. Производственная, д. 4

(детская площадка)

младший лейтенант полиции

Перчаткин Артем Викторович

Командир роты

майор полиции

Колесников Евгений Николаевич

Начальник ОУУП Отдела МВД России по району Солнцево г. Москвы

майор полиции Н.С. Касимов

Председатель совета ОПОП района Солнцево г. Москвы В.Г. Фильчугов

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати